Skip to content

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 6 июля 2021 года № 455 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее — Всероссийский конкурс) начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе 2021 года.

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны груда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Перечень номинаций определен положением о Всероссийском конкурсе (прилагается), участие осуществляется на безвозмездной основе.

По результатам Всероссийского конкурса формируются и утверждаются рейтинги организаций, характеризующие уровень производственного травматизма, условий труда и организации работ в сфере охраны труда, соответствие квалификации специалистов по охране труда организации установленным требованиям, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной груда.

Для участия во Всероссийском конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте https://rusafetyweek.com/ , заполнить электронные формы в соответствии с положением о конкурсе. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 6 августа 2021 года. Возможные вопросы по регистрации и заполнению форм необходимо адресовать в службу технической поддержки Всероссийского конкурса e-mail: [email protected] ,  тел.+ 7 495 4141090.

Положение 

 

Государственные услуги

Адрес администрации ГП «Город Сухиничи» 249275,
Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail: [email protected]
Тел./факс: 8-48-451-5-32-39

Адрес администрации МР «Сухиничский район» 249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail: [email protected]

Администрация Сухиничского района

ИнфОрмация

Адрес администрации МР «Сухиничский район»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail: [email protected]

Адрес администрации ГП «Город Сухиничи»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail: [email protected]

Защита прав потребителей

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Copyright All Rights Reserved © 2021