Skip to content

Руководитель Калужского Росреестра рассказала об упрощенном оформлении недвижимости в «Утро первых» на Нике ТВ

30 сентября руководитель Управления Росреестра по Калужской области Мария Демьяненко в прямом эфире программы «Утро первых» телеканала «Ника TV» разъяснила телезрителям, какие возможности предусмотрены законодательством в части оформления в собственность недвижимости в рамках «дачной амнистии».

Мария Демьяненко коснулась вопросов упрощенного оформления недвижимости и пояснила, почему возникла необходимость продления и расширения «дачной амнистии», и чем она важна для калужан.

Особое внимание в интервью уделено легализации земель и построек по законопроекту Росреестра об упрощенном оформлении неучтенной недвижимости, который получил название «дачной амнистии 2.0».

Телезрители узнали, как законопроект решает вопросы оформления прав наследников на недвижимое имущество, оформления прав на приобретенную недвижимость в советский период при отсутствии правоустанавливающих документов, а также о других новеллах проекта.

Об этом и не только смотрите в интервью с руководителем Управления Росреестра по Калужской области Марией Демьяненко на официальном сайте телеканала «Ника TV»:

https://nikatv.ru/tv/programs/utro-pervyh/6iBfeN3oF53WV9P7shqH

Государственные услуги

Адрес администрации ГП «Город Сухиничи» 249275,
Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail: [email protected]
Тел./факс: 8-48-451-5-32-39

Адрес администрации МР «Сухиничский район» 249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail: [email protected]

Администрация Сухиничского района

ИнфОрмация

Адрес администрации МР «Сухиничский район»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail: [email protected]

Адрес администрации ГП «Город Сухиничи»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail: [email protected]

Защита прав потребителей

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Copyright All Rights Reserved © 2021