Skip to content

Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда»

В рамках проведения общественно-просветительской кампании, направленной на популяризацию охраны труда Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда» (далее — Всероссийский конкурс).

Всероссийский конкурс проводится в целях повышения статуса специалиста по охране труда, подтверждения его квалификации и предоставления дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития, стимулирования инициативы специалиста по охране груда к поиску и внедрению новых инструментов и технологий в области охраны труда, методов работы и привлечения общественного внимания к области охраны труда.

К участию во Всероссийском конкурсе допускаются специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда организаций, а также работники иных профессий, профессиональная деятельность которых напрямую связана с реализацией процессов (процедур) по охране труда и работающих на постоянной основе в организациях независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации. Количество участников от одной организации не ограничивается.

Перечень номинаций определен положением о Всероссийском конкурсе. По результатам Всероссийского конкурса определяются победители и призеры. Участие во Всероссийском конкурсе добровольное и осуществляется на безвозмездной основе.

Всероссийский конкурс проходит в заочном формате на основании сведений, представленных участниками дистанционно по сети Интернет на электронной странице Всероссийского конкурса.

Прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе осуществляется по 6 декабря 2021 года.

Для доступа к участию во Всероссийском конкурсе необходимо зарегистрироваться по следующей ссылке : https://eisot.creatium.site/bestcpecOT

Государственные услуги

Адрес администрации ГП «Город Сухиничи» 249275,
Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail: [email protected]
Тел./факс: 8-48-451-5-32-39

Адрес администрации МР «Сухиничский район» 249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail: [email protected]

Администрация Сухиничского района

ИнфОрмация

Адрес администрации МР «Сухиничский район»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail: [email protected]

Адрес администрации ГП «Город Сухиничи»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail: [email protected]

Защита прав потребителей

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Copyright All Rights Reserved © 2021