Присоединяйтесь к Всероссийской акции «Маленький герой», посвященной Дню защитника Отечества

Школьники, вы готовы проявить себя, показав свои сильные стороны и таланты в области физической культуры и спорта?

Присоединяйтесь к спортивному флеш-мобу «Маленький герой» от проекта «Большая перемена» — видеопоздравления  в социальных сетях с хэштегами:

#23Февраля#БольшаяПеремена#ЗащитникиОтечества#Калужскаяобласть.

Ваша задача поддержать позитивное настроение настоящего «мужского» праздника – Дня защитника Отечества!

Присоединить к акции могут все школьники.

Механика проведения акции «Маленький герой»:

• снять видео, в котором все участники выполняют одно из видов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
  • при создании видеоролика приветствуются кричалки и текст соответствующие тематике;
  •  передать эстафету школьникам из другого региона;
  • опубликовать видео в социальных сетях с хештэгами: #23Февраля#БольшаяПеремена#ЗащитникиОтечества#Калужскаяобласть.

Итоговое видео будет размещено на официальном сообществе «Большая перемена» социальной сети Вконтакте с хештэгами: #23Февраля#БольшаяПеремена#ЗащитникиОтечетства.