Skip to content

Старт приема заявок для участия в региональном этапе XII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Министерство труда и социальной защиты Калужской области с 11 апреля 2022 года открыло прием заявок для участия в региональном этапе XII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Соревнования пройдут по категориям «Начинающий пользователь» и «Уверенный пользователь».

Принять участие в соревновании могут женщины не моложе 56,5 лет и мужчины не моложе 61,5 лет, проживающие на территории Калужской области.

 Обязательное условие – наличие электронной почты и регистрации на Портале государственных услуг Российской Федерации.

В категории «Начинающий пользователь» могут принять участие пенсионеры, владеющие базовым уровнем компьютерной грамотности.

В категории «Уверенный пользователь» – все желающие пенсионеры.    

Соревнования пройдут в два тура.

В заочном туре – каждый участник представит домашнее задание – презентацию на заранее указанную тему, выполненную в программе PowerPoint.

В очном туре предусмотрено выполнение конкурсных заданий, в рамках которых участники соревнований должны показать навыки работы                               в программах MS Office, поисковой системе «Яндекс», на Портале государственных услуг Российской Федерации и на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации. 

Победители по каждой категории (с учетом гендерного равенства) представят регион на XII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров в 2022 году.

Заявки для участия в региональном этапе по установленной форме принимаются по 22 апреля 2022 года по адресу электронной почты: [email protected]

Форму заявки и более подробную информацию по участию в данном соревновании можно получить на сайте министерства труда и социальной защиты Калужской области в разделе «Новости» или по телефону (4842) 719-116.

Заявка на участие в региональном этапе по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Задание первого (заочного) этапа регионального соревнования по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Государственные услуги

Адрес администрации ГП «Город Сухиничи» 249275,
Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail: [email protected]
Тел./факс: 8-48-451-5-32-39

Адрес администрации МР «Сухиничский район» 249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail: [email protected]

Администрация Сухиничского района

ИнфОрмация

Адрес администрации МР «Сухиничский район»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail: [email protected]

Адрес администрации ГП «Город Сухиничи»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail: [email protected]

Защита прав потребителей

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Copyright All Rights Reserved © 2021