Конкурс плакатов и рисунков «Телефон доверия — детям»

Министерство труда и социальной защиты Калужской области и Обнинский центр «Милосердие» проводят конкурс среди детей и подростков «Телефон доверия-детям».

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап: с 1 апреля по 1 мая 2022 года. Прием работ осуществляется ГБУКО «Обнинский центр социальной помощи семье и детям «Милосердие» по адресу: 249030, Калужская область, г.Обнинск, пр.Ленина, д.179, или по электронной почте: [email protected], а также отдел профилактики семейного неблагополучия министерства труда и социальной защиты Калужской области по адресу: 248016, г.Калуга, ул.Пролетарская, д.111, каб.410»

2 этап: с 1 мая по 10 мая 2022 года. Все отобранные работы будут размещены на официальном сайте https://obninsk-miloserdie.ru/ и в социальной сети Вконтакте https://vk.com/dtdobninsk до 14 мая 2022 года.

3 этап: подведение итогов, награждение победителей и призеров состоится в городе Калуга 14 мая 2022 года в Инновационном Культурном центре на областном мероприятии Детского телефона доверия.