Извещение о приеме заявлений о включении в схему некапитальных гаражей в соответствии с 79-ФЗ от 05.04.2021 г.

На территории городского поселения «Город Сухиничи» В период с «10» мая по «10» августа 2022 г. будет организована работа по подготовке схемы размещения в отношении некапитальных гаражей, в том числе гаражи типа «ракушка», расположенных на территории города. В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2021 года 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» граждане имеют права обратится в администрацию ГП «Город Сухиничи, с заявлением о включении гаража в схему размещения некапитальных гаражей.

В связи с этим информируем Вас, что прием заявлений о включении гаража в схему размещения некапитальных гаражей осуществляется администрацией ГП «Город Сухиничи» в соответствии с графиками приема граждан с Понедельника по Пятницу с 9-00 до 16 -00. По адресу: Калужская область, г. Сухиничи, ул. Ленина, д. 56а, адрес электронной почты: [email protected], номер контактного телефона 8(48451)5-11-61.

Одновременно информируем, что работа по подготовке схемы размещения в отношении некапитальных гаражей, проводится на всей территории муниципального района «Сухиничский район». Заинтересованным гражданам необходимо обратится в администрацию поселения на территории которого расположен некапитальный гараж.