Союз «Торгово-промышленная палата Калужской области» приглашает вас 30 мая 2022 года на семинар

Союз «Торгово-промышленная палата Калужской области»

приглашает вас 30 мая 2022 года на семинар

«Изменения в трудовом законодательстве в 2022 году: новые правила проверок ГИТ»

Приглашаем руководителей и собственников предприятий, руководителей и специалистов кадровых служб, помощников руководителей по персоналу, бухгалтеров, ведущих кадровое делопроизводство.

11 марта вступил в силу Приказ Роструда от 01.02.2022 № 20 Приказ Роструда от 01.02.2022 № 20 , который утвердил новые проверочные листы. Они представляют собой перечень контрольных вопросов, с помощью которых ГИТ проверяет работодателей на соответствие требованиям трудового законодательства.

Лектор:

Журавлева Ирина Львовна — главный государственный инспектор труда (по правовым вопросам) Государственной инспекции труда в Калужской области.

В программе семинара

• Новые правила проверок ГИТ. В каких случаях проверки ГИТ проводятся в 2022 г.
  • В каких случаях могут применяться меры административной ответственности
  • Расширенный мониторинг и профилактический визит ГИТ. Чего ожидать работодателям.
  • Обязательность размещения информации на платформе «Работа в России» в 2022 г.: размещение вакансий и сведений о банкротстве, подача уведомлений о сокращении численности и штата работников, информация о выполнении требований по квотированию.
  • Обзор штрафных санкций в области обработки персональных данных: новая категория и новое согласие на обработку персональных данных с 01.09.2021, требования с 01.03.2022, новые требования Роскомнадзора к биометрическим персональным данным, способы и формы защиты прав работодателя (анализ судебной практики).

Вы узнаете:

Место проведения: г. Калуга, пл. Старый Торг 9/10, 2 этаж, бизнес-центр ТПП КО.

Время проведения: 30 мая 2022 г. с 10:00 до 13:30

Стоимость участия: 3 000 рублей (для членов ТПП КО 2500 рублей)

Зарегистрироваться можно здесь: https://clck.ru/gkzzW

Формат участия: очный (личное присутствие) или онлайн.

Участникам семинара выдается сертификат.

Подробности по тел. +7 (4842)41-06-04, +7 980 710-10-86

Контактные лица: Алферова Татьяна Михайловна, Камырина Любовь Михайловна.