Общероссийский конкурс «Лучший дом. Лучший двор».

Президиумом Генерального совета Парта «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принято решение о проведении общероссийского конкурса «Лучший дом. Лучший двор», цель которого — выявить лучшие практики управления многоквартирными домами, содержания домов и подъездов.

Конкурс проводится во взаимодействии с Министерством строительства и ЖКХ Российской Федерации, и публично-правовой компанией «Фонд развития территорий» в рамках партийного проекта «Жители МКД», задачей которого является расширение базы поддержки Партии среди жителей многоквартирных домов.

С целью популяризации конкурса и расширения круга участников прошу Вас проинформировать жителей Вашего района о начале данного конкурса, а также обеспечить помощь в заполнении анкет на сайте. Со стороны Регионального отделения Партии также будет оказана техническая помощь, контактное лицо Отставнов Юрий Николаевич 8-920-617-13-88. Информацию о количестве поданных заявок и по каким номинациям просим предоставить в Региональный исполнительный комитет Партии на электронный адрес info@kaluga.er.ru в срок до 01 августа 2022 года.