У вас есть свой бизнес или только хотите начать?

📱Цифровая платформа МСП — онлайн-доступ к государственным и бизнес-услугам. Здесь вы найдете региональные меры поддержки, кредиты, программы обучения.

На платформе https://clck.ru/rvDUh уже доступны 18 сервисов.

В числе наиболее актуальных мер поддержки в условиях экономических санкций:

👉сервис «Покупка ПО со скидкой 50%», который позволяет оставить заявку на приобретение российского программного обеспечения со скидкой 50% без предоставления дополнительных документов

👉сервис «Витрина закупок малого объема» по 223-ФЗ — бесплатная база сведений о закупках более чем 600 госкомпаний, агрегированная с 7 площадок. «Витрина закупок малого объема» не только позволяет найти все закупки малого объема на одной площадке, но и узнать о новых закупках по персональным параметрам.

Платформа разработана совместно с Минэкономразвития России в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».