Информация о льготном кредитном продукте на газификацию домовладения ООО Банк «Элита»

С целью предоставления льготного кредитования физическим лицам, являющимися заказчиками подключения газоиспользующего оборудования к сети газораспределения в рамках догазификации, исполнителем по которым является АО «Газпром газораспределение Калуга», при предоставлении Договора о подключении (техническом присоединении) газоиспользующего оборудования к сети газораспределения в рамках догазификации рассмотреть на следующих условиях;

1. Кредит предоставляется в сумме до 200 000 рублей (в полных тысячах), без обеспечения.

2. Кредит выдается на срок до 5 лет.Погашение обязательств осуществляется аннуитетным или дифференцированным платежом (вид платежа указывается в заявлении клиента).

3.Возраст заемщика от 23 лет (на дату подачи заявки) до 65 лет(включительно) на момент наступления срока окончательного возврата кредита. Стаж работы не менее 6 месяцев на последнем (текущем) месте работы и не менее 1 года общего стажа за последние 5 лет. Процентная ставка по кредиту устанавливается в размере 13%.