Вопрос: «Здравствуйте. Как мне зарегистрировать второго ребенка по той же электронный почте? Система пишет, что такой адрес есть»

Ответ: «Добрый день! На одну электронную почту можно зарегистрировать только одного пользователя. Это связано с защитой персональных данных участников комплекса ГТО и выполнением со стороны организаторов требований Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных граждан Российской Федерации».
Знак присваивается к личному кабинету, где указана уникальная электронная почта»