4 октября 2022 года во Дворце культуры состоится семинар-совещание на тему: «О соблюдении трудового законодательства и нормативных требований охраны труда в организациях Сухиничского районa».

4 октября 2022 года во Дворце культуры  (г. Сухиничи, ул. Ленина, 49) состоится семинар-совещание на тему: «О соблюдении трудового

Перед началом работы семинара-совещания  с 10-00 до 11-00 час, специалисты Калужского облсовпрофа будут вести, прием жителей

Сухиничского района, членов профсоюзов.

По правовым вопросам — Вагонова Ирина Владимировна, правовой

инспектор труда Калyжского облсовпрофа По вопросам охраны труда — Зимнyхова Ирина Владимировна, технический инспектор труда Калужского облсовпрофа