Новости

Администрация МР «Сухиничский район» информирует о завершении общественных обсуждений материалов, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории МР "Сухиничский район"

Объявление

Администрация МР «Сухиничский район» информирует о завершении общественных обсуждений материалов, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории МР «Сухиничский район».

ПРОТОКОЛ результатов общественных обсуждений

Дата проведения: 27.04.2021 года.

Общественные обсуждения по объекту «Лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Калужской области в сезоне охоты 2021-2022 годов» (разработчик – министерство сельского хозяйства Калужской области, объекты обсуждения – проект лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов на территории Калужской области в сезоне охоты 2021-2022 годов).

Информация о проведении общественных слушаний была размещена в следующих СМИ: https://suhinichi-admin.ru/  – официальный сайт администрации муниципального района «Сухиничский район»;

— газета «Организатор» №12 от 02.04.2021 г.

Информация о проведении общественных обсуждений по объекту «Лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Калужской области в сезоне охоты 2021-2022 годов» доведена до жителей муниципальных образований МР «Сухиничский  район» путем:

— размещения объявления на информационных стендах, во всех городских и сельских поселениях Сухиничского района.

За период проведения общественных слушаний в отдел сельского хозяйства и продовольствия администрации МР «Сухиничский район» вопросов, предложений и замечаний не поступило.

Информация об окончании проведения общественных слушаний размещена в следующих СМИ:

https://suhinichi-admin.ru/ – официальный сайт администрации муниципального района «Сухиничский район»;

http://orgsmi.ru/ — официальный сайт газеты «Организтор»;

При обсуждении результатов общественных слушаний присутствовали:

1) Трифонов Михаил Семенович — заместитель главы, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации МР «Сухиничский район»;

2) Балобин Виктор Викторович – председатель-охотовед Сухиничского РОООиР;

3) Зубков Михаил Викторович – директор АНО «Зеленый Гай»;

4) Варганов Виктор Васильевич – охотовед ГКУ КО «Калугаоблохота» (по доверенности от 12.04.2021 г. №ВЖ-639/13-21);

5) Потёмкин Михаил Анатольевич – директор НП «Спортивно-охотничий клуб «Дубровский»;

6) Гонтарь Михаил Августович – егерь АНО «Зеленый Гай»;

7) Лебедев Эдуард Владимирович – председатель АНО «Зеленый Гай»;

8) Кудрявцев Иван Петрович – учредитель АНО «Зеленый гай»;

1. О результатах, проведенных отделом сельского хозяйства и продовольствия администрации МР «Сухиничский район» общественных обсуждений по объекту:

— «Лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории МР «Сухиничский район» Калужской области в сезоне охоты 2021-2022 годов».

Докладчик – Трифонов Михаил Семенович – заместитель главы, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации МР «Сухиничский район», довел материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории МР «Сухиничский район» в сезоне охоты 2021-2022 годов до присутствовавших на обсуждении результатов общественных слушаний.

Решили:

1. Поддержать предложенные квоты и лимит добычи охотничьих ресурсов для Сухиничскогого РО КООООиР, АНО «Зелёный Гай», НП «Спортивно-охотничий клуб «Дубровский».

Подписи:

Представители органов местного самоуправления МР «Сухиничский район»

Заместитель главы, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации МР «Сухиничский район»                                                 Трифонов М.С.

Представители общественных организаций (объединений)

Председатель-охотовед Сухиничского РО КООООиР ___________________Балобин В.В.

Директор АНО «Зеленый Гай» _____________________ Зубков М.В.

Председатель АНО «Зеленый Гай» __________________ Лебедев Э.В.

Учредитель АНО «Зеленый Гай» ___________________ Кудрявцев И.П.

Директор НП «Спортивно-охотничий клуб «Дубровский» __________Потемкин М.А.

Егерь АНО «Зеленый Гай» __________________ Гонтарь М.А.

Представители заказчика (министерства сельского хозяйства Калужской области)

Охотовед ГКУ КО «Калугаоблохота» _____________________ Варганов В.В.