Разрешения на условно разрешенный вид использования

МР «Сухиничский район»

2021 год

О предоставлении ООО «АгроСоюз» разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка  в д. Богдановы Колодези:

2020 год

Постановление от 16.12.2020 №1041 «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка для размещения памятника в с. Татаринцы (Заключение, протокол, О назначении публичных слушаний, оповещение, схема)

Постановление от 27.01.2020 года №52 «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка для осуществления религиозных обрядов  в с. Дубровский Сухиничского района Калужской области. (Постановление, Протокол, Заключение)

2019 год

Постановление от 14.04.2019 №266 «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» для размещения артскважины в д. Алешинка Сухиничского района Калужской области

2018 год

Постановление №173 от 13.03.2019 «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» для размещения церкви в с. Стрельна Сухиничского района Калужской области

Котельная в с. Брынь Сухиничского района

Разрешение на условно разрешенное использование земельного участка для размещения котельной в с. Брынь

Разрешение на условно разрешенное использование земельного участка для размещения котельной в с. Стрельна

Разрешение на условно разрешенное использование земельного участка для размещения котельной в д. Субботники

Разрешение на условно разрешенное использование земельного участка для размещения котельной в д. Глазково

Разрешение на условно разрешенное использование земельного участка для размещения котельной в с. Хотень

Разрешение на условно разрешенное использование земельного участка для размещения котельной в д. Глазово

Разрешение на условно разрешенное использование земельного участка для размещения котельной в с. Дабужа

Разрешение на условно разрешенное использование земельного участка для размещения котельной в с. Соболёвка

ГП «Город Сухиничи»:
2019 год

Общественные обсуждения о предоставлении Власову Игорю Александровичу разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером: 40:19:160501:40 для хранения автотранспорта (ОповещениеПроект решенияПостановление № 390 от 02.12.2019, Постановление №403 от 10.12.2019)

Общественные обсуждения по проекту решения о предоставлении Коваленко Александру Карловичу разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером: 40:19:140606:4100 (ОповещениеПостановление о проведении Общественных обсуждений № 372 от 19.11.2019Выписка из ПЗЗПроект решения)

ГП «Поселок Середейский»
О назначении публичных слушаний
2020 год

Постановление от 27.01.2020 года №52 «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка  для осуществления религиозных обрядов в с. Дубровский Сухиничского района Калужской области. (ПостановлениеЗаключение, Протокол)

2019 год

О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в д. Алешинка Сухиничского района для размещения артскважины (Схема)

Решение от 30.01.2019 №392 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка» в с. Стрельна Сухиничского района для строительства Церкви». (Схема)