E-mail: asuhin@adm.kaluga.ru

E-mail: gp.suhinichi@mail.ru

Новости

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Калужской области

ИЗВЕЩЕНИЕ  о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Калужской области

Приказ № 177-п _05-02-2021

ИЗВЕЩЕНИЕ

На основании приказа министерства экономического развития Калужской области от 05.02.2021 № 177-п на территории Калужской области в 2022 году будет проведена государственная кадастровая оценка земельных участков следующих категорий земель:

• земли сельскохозяйственного назначения;
  • земли населенных пунктов;
  • земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения;
  • земли особо охраняемых территорий и объектов;
  • земли лесного фонда;
  • земли водного фонда;
  • земли запаса.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, государственное бюджетное учреждение Калужской области «Центр кадастровой оценки» проводит прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей соответствующих объектов недвижимости.

Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок её рассмотрения утверждены приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 № 846 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

Декларации принимаются по адресу: 248001, г. Калуга, ул. Плеханова, д.45 (ГБУ Калужской области «Центр кадастровой оценки»).

Контактные данные:

адрес: 248001, г. Калуга, ул. Плеханова, д.45