E-mail: asuhin@adm.kaluga.ru

E-mail: gp.suhinichi@mail.ru

Новости

О проходящем отборе на военную службу по контракту в Вооруженные силы Российской Федерации.

В настоящее время проводятся масштабные мероприятия по техническому оснащению и перевооружению Армии и Флота на современные образцы военной техники, что требует дополнительного привлечения квалифицированных специалистов на военную службу по контракту. Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) по Калужской области совместно с военным комиссариатом (Сухиничского и Думиничского районов Калужской области) проводит информирование и отбор на военную службу по контракту граждан, состоящих на воинском учете, прошедших военную службу по призыву, а также имеющих среднее профессиональное и высшее образование, подлежащих призыву на военную службу, имеющих возможность выбрать военную службу по контракту вместо военной службы по призыву.

Дополнительную информацию можно уточнить по тел.: 8-(4842)-54-25-07