E-mail: asuhin@adm.kaluga.ru

E-mail: gp.suhinichi@mail.ru

Социальные сети

Общественное голосование

Расскажите о Вашей проблеме — решим ее вместе!

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан,
рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2
мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан
Российской Федерации».

Информация по предоставлению государственной услуги по выдачи справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования МОМВД России «Сухиничский»

Погода в Сухиничах

Подать заявление по предоставлению государственной услуги по выдаче  справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо прекращении уголовного преследования можно не выходя из дома, с помощью Единого портала предоставления государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru/

В случае подачи заявления через  Единый портал предоставления государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru/ личное присутствие будет необходимо только для получения справки, после поступления персонального уведомления о готовности справки, направленного на электронный адрес заявителя.

Для подачи заявления в электронном виде необходимо:

Зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru/

После регистрации получить персональный логин и пароль в ОАО Ростелеком или отделении Почта России

Повторно зайти на сайт www.gosuslugi.ru/ в личный кабинет, используя полученный логин и пароль

В открывшемся окне выбрать закладку МВД России, далее УМВД России по Калужской области

В списке государственных услуг выбрать –выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо прекращении уголовного преследования

Заполнить электронный бланк заявления

Прикрепить электронные копии документов, необходимых для предоставления государственной услуги согласно требованиям, указанным в инструкции

Отправить электронное заявление

В течении рабочего дня в день поступления Вам будет направлено персональное уведомление о регистрации заявления в ИЦ УМВД России по Калужской области

МОМВД России «Сухиничский».