Новости

Продлена регистрация волонтеров для поддержки онлайн голосования за общественные территории, которые будут благоустроены в 2022 году

📢В Калужской области продлена регистрация волонтеров для поддержки онлайн голосования за общественные территории, которые будут благоустроены в 2022 году.

📢Стать частью команды волонтеров можно до 29 марта, оставив заявку на сайте www.dobro.ru.
Волонтерам из числа неравнодушных, активных жителей предстоит важная оффлайн-миссия — рассказывать горожанам о проектах формирования городской среды, выставленных на обсуждение, о работе платформы и возможности повлиять на то, как будет развиваться город. Помимо этого, они помогут жителям проголосовать упрощенно, «на месте» — для этого у волонтеров будет облегченная версия платформы, а гражданину для голосования понадобится лишь номер телефона.
Онлайн голосование позволит опросить максимальное число людей — оно пройдет на общероссийской платформе в один и тот же для всех регионов срок — с 26 апреля по 30 мая.
#Калужскаяобласть #ГородаМеняютсяДляНас #комфортнаясреда