Адрес администрации МР «Сухиничский район»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail: asuhin@adm.kaluga.ru

Адрес администрации ГП «Город Сухиничи»
249275, Калужская область, г.Сухиничи, ул.Ленина, 56 «а»
E-mail: gp.suhinichi@mail.ru
Тел./факс: 8-48-451-5-32-39

Защита прав потребителей
тел: 8(48451) 5-34-35

Яндекс.Метрика

Расписание

alex
Расписание
Перечень и расписание маршрутов по муниципальному району «Сухиничскийрайон»

Наименование маршрутаОтправление от начального пункта(автостанция)Отправление от конечного пунктаДни работы
п. Середейский7-10; 10-40; 13-35; 18-107-55; 11-10; 14-15; 18-40Ежедневно
д. Б.Колодези(Алешенка)6-00; 14-456-50; 15-30Пятница
8-30; 14-459-20; 15-30Понедельник, воскресенье
д. Уруга6-10; 12-307-10; 13-20Вторник
д. Соболевка (Дабужа)7-50; 13-008-50; 14-10Пятница
6-00; 13-007-00; 14-10Понедельник, среда, воскресенье
д. Субботники8-30; 14-159-20; 15-00Вторник, воскресенье
7-00; 13-508-00; 14-40Четверг
д. Верховая7-40; 12-008-15; 12-35Вторник, воскресенье
д. Брынь7-45; 12-008-10; 12-25Четверг, Воскресенье
Сухиничи-Москва

(ч/з Обнинск)

10-2016-20Ежедневно
Сухиничи-Москва

(ч/з Калугу,Обнинск)

15-00; 17-106-40; 16-20Ежедневно
Сухиничи-Калуга6-50 (кроме воскр.); 11-10; 15-0013-30; 15-45; 17-20Ежедневно

Расписание отправления автобусов по маршрутам: «Сухиничи – Козельск»    (ежедневно)

Движение пригородных поездов по ст. Сухиничи-Главные

рейсСухиничи-главныеостановкидни курсирования
Сухиничи-главные — Калуга-105:58кроме: Хотень, 245 км, 218 кмежедневно
Белёв — Сухиничи-главныепосадки нет06:32ежедневно
Сухиничи-главные — Фаянсовая06:34кроме: 103 кмежедневно
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные посадки нет06:49ежедневно
Калуга-1 — Сухиничи-главныепосадки нет07:05ежедневно
Сухиничи-главные — Калуга-107:20вездеежедневно
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский08:26кроме: Солоновкаежедневно
Калуга-1 — Сухиничи-главныепосадки нет10:19ежедневно
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные посадки нет10:40ежедневно
Фаянсовая — Калуга-110:50Сухиничи-узловые, Кудринская, Бабынино, Воротынск, далее вездеежедневно
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский11:50кроме: Солоновкатолько 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 фев
Сухиничи-главные — Калуга-112:11вездеежедневно
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский12:22кроме: Солоновкаежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 фев
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные посадки нет15:07ежедневно
Калуга-1 — Сухиничи-главныепосадки нет15:10ежедневно
Сухиничи-главные — Калуга-116:12вездеежедневно
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский16:47кроме: Солоновкаежедневно
Калуга-1 — Сухиничи-главныепосадки нет19:09ежедневно
Фаянсовая — Сухиничи-главные посадки нет19:25ежедневно
Сухиничи-главные — Спас-Деменск19:40кроме: Матчино, 390 кмежедневно
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные посадки нет19:51ежедневно
Калуга-1 — Фаянсовая20:18кроме: 103 кмежедневно
Сухиничи-главные — Калуга-120:22вездеежедневно
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский20:30кроме: Солоновка, Деповскаяежедневно

Движение пригородных поездов по ст. Сухиничи-Узловые

рейсСухиничи-узловыеостановкидни курсирования
Калуга-1 — Сухиничи-узловыепосадки нет01:47ежедневно
Сухиничи-главные — Калуга-106:05кроме: Хотень, 245 км, 218 кмежедневно
Белёв — Сухиничи-главные06:23ежедневно
Спас-Деменск — Сухиничи-узловыепосадки нет06:28ежедневно по 8 марта
Калуга-1 — Сухиничи-главные06:58ежедневно
Спас-Деменск — Сухиничи-узловыепосадки нет07:04ежедневно с 9 марта
Сухиничи-главные — Калуга-107:27вездеежедневно
Сухиничи-узловые — Белёв07:49вездеежедневно
Калуга-1 — Сухиничи-главные10:12ежедневно
Фаянсовая — Калуга-110:58Кудринская, Бабынино, Воротынск, далее вездеежедневно
Сухиничи-главные — Калуга-112:19вездеежедневно
Калуга-1 — Сухиничи-главные15:03ежедневно
Сухиничи-главные — Калуга-116:20вездеежедневно
Калуга-1 — Сухиничи-главные19:02ежедневно
Белёв — Сухиничи-узловые посадки нет19:09ежедневно
Сухиничи-узловые — Белёв19:30вездеежедневно
Калуга-1 — Фаянсовая20:05кроме: 103 кмежедневно
Сухиничи-главные — Спас-Деменск20:07кроме: Матчино, 390 кмежедневно
Сухиничи-главные — Калуга-120:30вездеежедневно

Движение пассажирских поездов по ст. Сухиничи-Главные

НаправлениеСухиничи-главныедни курсирования
085Ч Москва — Климов

поезд, РЖД/ФПК

00:08ежедневно
066Щ Кишинёв — Москва

поезд, РЖД/ФПК

00:2327, 29, 31 янв, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев, 1, 3 мар, 
047Ь Москва — Кишинёв

поезд, CFM

00:50ежедневно по 23.01
341Ь Кишинёв — Москва

поезд, CFM

01:22ежедневно по 26.01
023М Москва — Одесса

поезд, УЗ, «Одесса»

01:26ежедневно
042К Киев — Москва

поезд, УЗ

01:43по нечётным
086Ч Климов — Москва

поезд, РЖД/ФПК

01:56ежедневно
100Ч Брянск — Москва

поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Иван Паристый»

02:20ежедневно
139М Санкт-Петербург — Брянск

поезд, РЖД/ФПК

03:3827, 29, 31 янв, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев, 1, 3, 5 мар, 
099Ч Москва — Брянск

поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Иван Паристый»

04:03ежедневно
006К Киев — Москва

поезд, УЗ, фирменный «Украина»

04:46по чётным по 30.01
102Ч Брянск — Москва

поезд, РЖД/ФПК

07:35пн, пт, сб по 26.01
102Ч Брянск — Москва

поезд, РЖД/ФПК

07:39пн, пт, сб с 30.01
062О Николаев — Москва

поезд, УЗ

08:04по чётным по 24.01
101Ч Москва — Брянск

поезд, РЖД/ФПК

09:18пн, пт, сб
055К Хмельницкий — Москва

поезд, УЗ

10:32по нечётным по 25.01
090К Жмеринка — Москва

поезд, УЗ

10:32по нечётным по 25.01
024Ш Одесса — Москва

поезд, УЗ, «Одесса»

11:22ежедневно
047Ч Бендеры — Москва

поезд, CFM

13:05ежедневно по 25.01
047Щ Кишинёв — Москва

поезд, CFM

13:05ежедневно по 25.01
104М Брянск — Москва

поезд, РЖД/ФПК

14:45ежедневно по 29.01
104М Брянск — Москва

поезд, РЖД/ФПК

14:49ежедневно с 30.01
103М Москва — Брянск

поезд, РЖД/ФПК

16:28ежедневно
140М Брянск — Санкт-Петербург

поезд, РЖД/ФПК

16:31по нечётным, кроме 31.01
341Ф Москва — Кишинёв

поезд, CFM

17:09ежедневно по 22.01
061Х Москва — Николаев

поезд, УЗ

19:40по чётным по 22.01
073А Москва — Львов

поезд, УЗ

19:53ежедневно по 22.01
106М Брянск — Москва

поезд, РЖД/ФПК

20:10ежедневно по 29.01
106М Брянск — Москва

поезд, РЖД/ФПК

20:14ежедневно с 30.01
065М Москва — Кишинёв

поезд, РЖД/ФПК

20:54по чётным
105М Москва — Брянск

поезд, РЖД/ФПК

21:53ежедневно
005Я Москва — Киев

поезд, УЗ, фирменный «Украина»

23:10только 14, 16, 18, 20, 22 янв
Расписание движения пригородных поездов по ст.Сухиничи-Главные
№ поездаСообщениеВремя прибытияВремя стоянкиВремя отправленияДни
6002Брянск-Сухиничи Гл.7-43Ежеднев.
6001Сухиничи Гл.-Брянск8-26Ежеднев.
6004Брянск-Сухиничи Гл.10-40Ежеднев.
6003Сухиничи Гл.-Брянск12-22Ежеднев.
6006Брянск-Сухиничи Гл.14-49Ежеднев.
6005Сухиничи Гл.-Брянск15-42Ежеднев.
6008Брянск-Сухиничи Гл.20-04Ежеднев.
6007Сухиничи Гл.-Брянск20-30Ежеднев.
6341Сухиничи Гл.-Фаянсовая5-40Ежеднев.
6392Фаянсовая-Калуга 110-44610-50Ежеднев.
6413Сухиничи Гл.-Спас-Деменск19-40Ежеднев.
6342Фаянсовая-Сухиничи Гл.19-25Ежеднев.
6393Калуга 1-Фаянсовая20-12620-18Ежеднев.
6131Калуга 1-Сухиничи Гл.7-43Ежеднев.
6132Сухиничи Гл.-Калуга 18-07Ежеднев.
6133Калуга 1-Сухиничи Гл.10-43Ежеднев.
6134Сухиничи Гл.-Калуга 112-11Ежеднев.
6135Калуга 1 — Сухиничи Гл.15-05Ежеднев.
6136Сухиничи Гл.-Калуга 116-39Ежеднев.
6137Калуга 1-Сухиничи Гл.19-09Ежеднев.
6138Сухиничи Гл.-Калуга 120-14Ежеднев.
6409Козельск-Сухиничи Гл.13-15Ежеднев.
6416Сухиничи Гл.-Козельск20-33Ежеднев.
6415Козельск-Сухиничи Гл.22-35Ежеднев.

 

Яндекс.Метрика