В апреле выплачена ежегодная денежная выплата 9 инвалидам и участникам Великой Отечественной войны Сухиничского района в связи с 76-й годовщиной Победы.

Государственное Учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации

в Сухиничском районе Калужской области (межрайонное)

В соответствии с Указом Президента России В. В. Путина   от 24 апреля 2019 № 186 «О ежегодной денежной выплате некоторым категориям граждан ко Дню Победы» размер выплаты составил 10 тыс. рублей.

С целью осуществления выплаты в апреле т.г. финансирование денежных средств ко Дню Победы  обеспечено Пенсионным фондом  РФ в полном объеме.

Территориальными органами ПФР Калужской области проведены все мероприятия, необходимые для своевременного осуществления выплаты указанной категории граждан.

Лицам, являющимися инвалидами и участниками Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и получающим пенсию через кредитные учреждения, указанная выплата зачислена на счета получателей  одновременно с пенсией за апрель т.г.

Организацией почтовой связи  доставка ежегодной выплаты ко Дню Победы  также  осуществлялась  вместе с пенсией за апрель  в дни, определенные графиком доставки.

УПФР в Сухиничском районе

Калужской области (межрайонное)