E-mail: asuhin@adm.kaluga.ru

E-mail: gp.suhinichi@mail.ru

Архивный отдел администрации муниципального района «Сухиничский район»

E-mail: asuhin@adm.kaluga.ru

E-mail: gp.suhinichi@mail.ru

Социальные сети

Общественное голосование

Погода в Сухиничах

Архивный отдел администрации муниципального района «Сухиничский район»

Архивный отдел администрации МР «Сухиничский район» является самостоятельным структурным подразделением администрации МР «Сухиничский район» без статуса юридического лица.  Штатная численность работников отдела: заведующий отделом и ведущий специалист архивного отдела.

1. График работы:
Рабочие дни:
Понедельник — четверг с 08-00 — 17-15
Пятница с 08-00 — 16-00 Перерыв на обед: с 13-00 — 14-00 Выходные дни: суббота, воскресенье
2. Справочные телефоны: 8-48451-5-00-39
3. Адрес архива: 249273, Калужская область,  г. Сухиничи, ул. Марченко, д.53 , 3 этаж
4. Адрес электронной почты:  arhiv-suchin@mail.ru
Сведения о количестве дел, хранящихся в архиве по фондам

Постановление «Об утверждении Административного регламента по предоставлению    муниципальной услуги «Выдача архивных выписок и справок из документов по личному составу, подтверждающих трудовой стажи заработную плату» в муниципальном районе «Сухиничский район»»

Постановление «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача копий и выписок из архивных документов» в муниципальном районе «Сухиничский  район»»

Постановление «Об утверждении Административного регламента по предоставлению    муниципальной услуги «Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение   землей в МР «Сухиничский район»»

Сведения о количестве дел, хранящихся в архиве по фондам по состоянию на 01 января 2020 года