ИЗВЕЩЕНИЕ о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Калужской области.

В соответствии с пунктом 1 части 15 статьи 14 Федерального закона от 03.07.2016 №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» министерство экономического развития и промышленности Калужской области сообщает, что проект отчета об итогах государственной кадастровой оценке земельных участков на территории Калужской области размещены:

— на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) в Фонде данных государственной кадастровой оценки (https://rosreestr.gov.ru/wps/portal/cc_ib_svedFDGKO), В РАЗДЕЛЕ «Проекты отчетов об определении кадастровой стоимости/проекты отчетов об итогах государственной кадастровой оценки»;

—   на сайте государственного бюджетного учреждения Калужской области «Центр кадастровой оценки» (https://ckoklg.ru).

Замечания к проекту отчета представляются до 17.09.2022.