Политика в отношении обработки ПДн в администрации МР

Контактный телефон Роскомнадзора для получения консультаций: 27-73-11

Управление Роскомнадзора по Калужской области информирует об изменениях законодательства Российской Федерации в области персональных данных

Инструкция по информационной безопасности

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 02.07.2021) О персональных данных

Информация Управления Роскомнадзора по Калужской области для операторов персональных данных

Распоряжение «О политике в отношении обработки персональных данных в администрации МР «Сухиничский район»»

Распоряжение «Об обеспечении безопасности помещений, в которых размещены информационные системы персональных данных, и сохранности носителей персональных данных в администрации МР «Сухиничский район»»

Распоряжение «О введении в  действие документов, направленных на обеспечение выполнения администрацией МР «Сухиничский район» обязанностей, предусмотренных Федеральным законом от 27.02.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами»

Распоряжение «Об утверждении перечня персональных данных, обрабатываемых в администрации МР «Сухиничский район»»

Распоряжение «Об утверждении Порядка хранения, использования и передачи персональных данных сотрудников администрации МР «Сухиничский район»»

Распоряжение «Об утверждении форм документов, необходимых в целях выполнения требований законодательства в области персональных данных в администрации МР «Сухиничский район»»