Подготовка документации по ППТ и ПМТ

МР «Сухиничский район»

2021 год

Газопровод межпоселковый г. Сухиничи – дер. Гусово Сухиничского района Калужской области

2019 год

Строительство автомобильной дороги «Козельск — Сухиничи» — М3 «Украина» — Богдановы Колодези — объект ООО «Агропром» в Сухиничском районе Калужской области.

Строительство автомобильной дороги «М3 -Украина» — Шлиппово — Соболевка — Дабужа — объект КФХ Губарев Е.В. в Сухиничском районе Калужской области

Постановление администрации МР «Сухиничский район» от 11.07.2019 №515 «О подготовке документации по планировке территории» для строительства объекта » Уличные газопроводы д. Белилово Сухиничский район» (2-й этап).

ГП «Город Сухиничи»
2018 год

Строительство торгово-офисного центра (Постановление от 1.11.2018 №369 О подготовке документации по планировке территории)

Строительство торгово-гостиничного центра (Постановление от 1.11.2018 №368 О подготовке документации по планировке территории)