Публичные слушания по ППТ и ПМТ

МР «Сухиничский район»
2021 год

Проект планировки территории и проект межевания территории объекта «Строительство сетей водоотведения с установкой локальных очистных сооружений в деревне Юрьево Сухиничского района Калужской области» (Оповещение, проект)

2020 год

Проект межевания территории в границах кадастрового квартала 40:19:110302 д. Бордуково Сухиничский район Калужской области (Решение, оповещениепроект)

2019 год

Строительство автомобильной дороги М3-Украина» — Шлиппово — Соболёвка — Дабужа» — объект КФХ Губарев Е.В. в Сухиничском районе Калужской области»  (Решениеоповещение)

Строительство линейного объекта «Уличные газопроводы д. Белилово Сухиничского района Калужской области, 2-й этап» (Решениеоповещениепроект)

Автомобильная дорога «Козельск — Сухиничи» М3 «Украина» — Богдановы Колодези» — объект ООО «Агропром» в Сухиничском районе Калужской области (РешениеПроект)

ГП «Город Сухиничи»
2020 год

О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в проект планировки территории и проекта межевания территории ограниченной улицами Ленина, Марченко, Пушкина в г. Сухиничи Калужской области, утвержденный  постановлением администрации ГП «Город Сухиничи» от 30.01.2019 №22 (Оповещение, Проект)

2019 год

О назначении публичных слушаний по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории по адресу: Калужская область, г. Сухиничи, ул. Ленинградская для строительства крытого рынка и автостанции (Проект, ОповещениеРешение о назначении публ. слушаний)

О назначении публичных слушаний по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории ограниченной улицами Ленина, Марченко, Пушкина в г. Сухиничи Калужской области (ОповещениеОтчет изысканияППТ ПМТ, администрация, Решение)

Разработка проекта внесения изменений в проект планировки территории и межевания территории ограниченной улицами Ленина, Марченко и Пушкина в г. Сухиничи Калужской области, утвержденного постановлением администрации ГП «Город Сухиничи» от 30.01.2019 №22

2018 год

Решение от 26.12.2018 г. № 25 О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории, ограниченной улицами Ленина, Марченко и Пушкина в г. Сухиничи Калужской области

Решение от 26.12.2018 г. № 19 О назначении публичных слушаний по проекту планировки  территории и проекту межевания территории в  границах улиц Ленина, Лобачева, Пролетарская, К. Либкнехта, в г. Сухиничи, Калужской области