E-mail: asuhin@adm.kaluga.ru

E-mail: asuhin@adm.kaluga.ru

E-mail: gp.suhinichi@mail.ru

Социальные сети

В преддверие празднования праздника Дня защитника Отечества!В преддверие празднования праздника Дня защитника Отечества!В преддверие празднования праздника Дня защитника Отечества!В преддверие празднования праздника Дня защитника Отечества!В преддверие празднования праздника Дня защитника Отечества!

Общественное голосование

Расскажите о Вашей проблеме — решим ее вместе!

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан,
рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2
мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан
Российской Федерации».

В преддверие празднования праздника Дня защитника Отечества!

Погода в Сухиничах

В преддверие празднования праздника Дня защитника Отечества!

Этот праздник, овеянный мужеством и доблестью российского  воинства, объединяет все поколения граждан нашей страны. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о ратных подвигах россиян, отдаем дань уважения всем, кто посвятил свою жизнь служению Родине.

Сотрудники органов внутренних дел, продолжая славные традиции защитников Отечества, ежедневно противостоят преступности, самоотверженно рискуют жизнью в борьбе с злоумышленниками, грамотно и профессионально обеспечивают общественный порядок, создавая тем самым необходимые условия для безопасной жизни наших жителей.

Но хотелось бы в этом поздравлении отдать предпочтение  службе участковым уполномоченным полиции, так как к ним обращаются за помощью в первую очередь и по любому поводу. Сегодня от них требуется напряженная, кропотливая работа, внимательное отношение к гражданам и своевременное решение их проблем, отличное знание действующего законодательства и умелое его использование. Ведь участковый уполномоченный нередко является единственным доступным человеком, способным оказать грамотную правовую помощь.

И к такому можно отнести старшего участкового уполномоченного полиции МОМВД России «Сухиничский», майора полиции С.С. Жаркова – он являет собой пример человека абсолютно неравнодушного к своему любимому делу, к своей однажды, раз и навсегда, избранной профессии. В таких случаях по праву и без преувеличения, всегда звучит слово – «ПРИЗВАНИЕ». Его удивительная трудоспособность, подкрепленная результатом ежедневной, кропотливой работы на вверенном административном участке, зачастую вызывает искреннее удивление коллег.

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны, исполнительным и дисциплинированным сотрудником, грамотным специалистом, способным выполнить поставленные задачи четко и профессионально. Заслуженно пользуется авторитетом, в коллективе сотрудников, и как результат этого стало его назначение на должность начальника ОУУПиПДН МОМВД России «Сухиничский».

Штаб МОМВД России «Сухиничский».